Новости

6.03.2023. Сегодня мы открываем очередную неделю торжественной линейкой, посвященной Году педагога и наставника. Педагог - это тот человек, чей труд оценивается результатами учеников. Наставник- это человек, который помогает раскрытья человеку как личности.
На линейке мы наградили ребят, отличившихся в конкурсах и соревнованиях. А право поднять флаг было предоставлено Сагындыкову Диязу, победившему в районном конкурсе "Ученик года" в номинации "Спортсмен".
За участие в акции "Письмо защитнику Отечества" администрация школы награждена Благодарственным письмом от командования и личного состава 336 отдельной Гвардейской Белостокской орденов Суворова, А. Невского и Жукова бригады морской пехоты Балтийского флота.
После линейки ребята отправились на внеурочное занятие "Год педагога и наставника". Цель: формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.

CB8hY1Tf7o0  FVgMOizfhCo  iuOKzDCbM6c  KHPwywxuHU0  o31LIECuGCE

pY1jKZmJ-NA rE9M6rjBxTg 1rFi zMsbww

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka