Новости

«Учитель Оренбуржья», конкурс который ежегодно зажигает на педагогическом небосклоне новые звёзды инициативных и творческих педагогов. Это не просто конкурс педагогического мастерства, это испытание для каждого участника, и в то же время настоящий праздник, объединяющий школьные коллективы в большую дружную семью.

Не остаются в стороне и педагоги МБОУ «Акбулакская СОШ №2». Они вписали свои имена в летопись конкурса, уверенно транслируя свой педагогический опыт. Участники, призёры и победители – педагоги нашей школы неоднократно доказали свою профессиональную значимость.

На муниципальном этапе конкурса «Учитель Оренбуржья – 2022» Акбулакскую школу №2 представил педагог – организатор ОБЖ, учитель физической культуры Шрамко Виктор Николаевич. На этапе «Учитель профессионал» Виктор Николаевич провёл урок физической культуры «Ведение мяча в высокой, средней и низкой стойках на месте и в движении» с обучающимися 7 «В» класса МБОУ «Акбулакская СОШ №1». На заключительном этапе конкурса «Учитель – мастер» педагог представил на суд жюри мастер-класс «VR технологии на уроках физической культуры.

Виктор Николаевич блестяще справился со всеми конкурсными испытаниями, вписав и своё имя в летопись конкурса. И теперь на педагогическом небосклоне будет сиять ещё одна звезда!

Коллектив Акбулакской школы №2 сердечно поздравляет Виктора Николаевича с победой и желает дальнейших профессиональных успехов!

1  2  3

4 5 6

7 8 9

10

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka