Новости

Мы на Оренфест!

В целях обеспечения повышения качества общего образования в Акбулакском районе, непрерывного профессионального роста педагогов, определения и распространения лучших педагогических практик в системе общего образования в период с 09.11.2022г. по 25.11.2022г. состоялся муниципальный этап III открытого регионального фестиваля педагогических идей и инноваций «Оренфест».

В номинации «Лучшие методические находки» приняли участие педагоги центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МБОУ «Акбулакская СОШ №2.

Учитель информатики Ловецкая А.В. и учитель технологии Мухамеджанова К.А. представили на фестивале проекты «От пешки до Ферзя» и «Современные технологии в помощь учителю».

По итогам фестиваля проект Анны Владимировны Ловецкой был признан победителем муниципального этапа фестиваля, проект Кызжбек Аралбаевны Мухамеджановой занял второе место.

Конкурсные работы педагогов направлены для участия в региональном этапе фестиваля педагогических идей и инноваций «Оренфест». Представленные на фестивале проекты были разработаны и реализованы в минувшем учебном году.

1  2  3

4  5  6

7  8

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka