Новости

В период осенних каникул в рамках плана центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», руководителем объединения «Основы программирования и видеопроизводства» Ловецкой А.В. и ее воспитанниками была проведена игра «Форд Боярд» для обучающихся 5-х классов. Участников команды приветствовали воспитанники творческого объединения в ролях хранителей форта и старца Фуры. Командам предстояло совершить путешествие по 7 причалам форта, чтобы добыть ключи от главного сокровища Форд Боярда.

Задействованные в ходе игры причалы встречал участников игры соответствующим заданием, которое они должны были выполнить. После успешного прохождения задания команды спешили к старцу Фура. Старец встречал каждую команду загадкой, и в обмен на правильный ответ выдавал ключ от подсказки.

После успешного прохождения всех причалов команды поспешили на последний причал, где показали свои умения по расшифровке информации.

Игра прошла очень интересно и смогла увлечь духом соревнования и участников и организаторов игры. Всем участникам игры были вручены подставки для телефона, запрограммированные и созданные на 3д принтере воспитанниками объединения «Основы программирования и видеопроизводства».

DSC 0780   DSC 0783  DSC 0784

DSC 0789  DSC 0799  DSC 0803

DSC 0835  DSC 0838  DSC 1006

DSC 1007  DSC 1008

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka