Новости

Мастер-класс на базе центра «Точка роста» МБОУ «Акбулакская СОШ №2»

Во исполнение плана работы МКУ ИМЦ на ноябрь 2021г. и с целью оказания методической помощи педагогическим работникам по использованию в учебном процессе оборудования с числовым программным управлением и распространения опыта работы центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 16.11.2021г. на базе МБОУ «Акбулакская СОШ №2» на платформе Zoom состоялся мастер-класс по теме: «Использование в учебном процессе оборудования с числовым программным управлением».

В ходе мероприятия с информацией «О работе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»» выступила Кудряшова Е.М., руководитель центра «Точка роста» МБОУ «Акбулакская СОШ № 2». Ловецкая А.В., учитель информатики центра «Точка роста»                                                            МБОУ «Акбулакская СОШ № 2» рассказала о реализации программы внеурочной деятельности «Основы программирования и видеопроизводства». Мухамеджанова К.А., учитель технологии центра «Точка роста» выступила с презентацией опыта работы «Использование в учебном процессе оборудования с числовым программным управлением».

Кроме того, в ходе мероприятия были продемонстрированы видеоролики: «Видеообзор по страницам событий в центре «Точка роста», «Видеоработа воспитанников центра «Точка роста» «Дары осени»» и «Видеообзор реализации проекта «Современные технологии в помощь учителю».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka