Новости

Под эгидой года науки и технологии в центре «Точка роста» МБОУ «Акбулакская СОШ №2» стартовал конкурс «Город будущего»

 

В сентябре 2021 года обучающиеся 6-7 классов, члены творческой лаборатории «Промышленный дизайн. Проектория материальной среды» испытали себя в конкурсе «Город будущего». В основе конкурса была работа в программе LEGO Digital Designer.

LEGO Digital Designer - программа, позволяющая создавать трехмерные объекты в стиле конструктора Лего. По сути, это виртуальный конструктор, который предлагает игроку 3D-моделировать любой архитектурный проект и не только...

Воспитанники Дёмина И.В. не только с легкостью освоили программу LEGO Digital Designer, но и подошли к конкурсу творчески и креативно. На трёхмерном поле ребята создавали свои мини проекты города будущего. Лучшие из которых реализовывались в реальных моделях, сделанных из ЛЕГО сборочных единиц.

Ребята использовали как виртуальный, так и реальный широкий и разнообразный набор из различных лего-деталей, применяли программные блоки для конструкций узконаправленных объектов на самую разную тематику. Стоит отметить, что в процессе изучения данной программы, перед конкурсом ребята научились создавать 3D-объекты разной степени сложности.

 

 

руководитель центра «Точка Роста»

Е.М. Кудряшова

333    666    777   i   i 1одшж   i 2ососсо    i 3прп    i 6игш   

i 11   i 17    i 1555   i 13444

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka