Новости

Воспитанники учителя технологии центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Дёмина И.В. презентовали проект 3D выставки «Будущее в настоящем». Работа над проектом длилась больше месяца и включала в себя три основных этапа.

На первом этапе осуществлялся сбор фотоматериала. В рамках конкурса «Моя фото и видео студия» под руководством педагога ребята в течение нескольких недель выступали в роли фотографа. Они фотографировали рабочие моменты теоретических и практических занятий, работу с оборудованием.

Следующим шагом было создание 3D моделей геометрических фигур. И наконец, завершающим этапом стало размещение отснятого фотоматериала на каждую грань 3D модели. Результатом кропотливой творческий работы стала выставка, которая каждой своей гранью отражает направления работы Дёмина И.В. и его воспитанников по программе внеурочной деятельности «Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды».

3D выставка «Будущее в настоящем» - это творческий взгляд на возможности современных технологий будущего и креативный подход к их использованию в настоящем!

 

 1

3         5           

         6

 

2                         

   4                                     7.3

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 gpin       123456             zvonok    

oblozka